Успейте зарегистрироваться для участия в международной конференции MoodleMoot Moldova 2019

Успейте зарегистрироваться для участия в международной конференции MoodleMoot Moldova 2019

by Tatiana Velicova -
Number of replies: 0

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что 25 октября 2019, в 9-00 часов состоится Международная конференция MoodleMootMoldova 2019, выпуск VII-ой

Успейте зарегистрироваться!

Крайний срок регистрации 21 октября 2019 г.!!!! (Срок был продлён!)

Для участия в конференции необходимо:

1. Зарегистрироваться по адресу https://moot2019.moodle.md/login/signup.php?

2. Подтвердить регистрацию (при регистрации Вы указали адрес электронной почты, система отправила письмо, Вам необходимо подтвердить регистрацию пройдя по ссылке).

3. Зайти на сайт конференции https://moot2019.moodle.md/ под своим логином и паролем!

 Удостоверьтесь что Вы зашли на сайт конференции под своим логином и паролем!

Это очень Важно! Система предлагает Вам выбрать язык. На сайте мероприятия доступна программа конференции, а также ателье, которые будут проводиться в рамках конференции во второй половине дня. Для участия в ателье необходимо наличие ноутбука, так как по завершению ателье участники заполняют анкету и скачивают электронный сертификат!

 Место проведения: Комратский государственный университет, ул. Галацана 17, Комрат, Молдова (актовый зал, админ. корпус).

 Организаторы:

- eLearning Software SRL, Партнёр Moodle

- Комратский государственный университет

 Мероприятие Moodle Moot Moldova проводится ежегодно в одном из вузов Молдовы. В этом году впервые данное мероприятие организуется в Комратском Государственном университете! У Вас есть уникальная возможность принять участие в мероприятии, на котором выступят менторы с Румынии!

 Вы можете рекомендовать поучаствовать в работе конференции и Вашим коллегам, которым будет интересна тематика использования платформы Moodle в образовательном процессе! Конференция будет полезна как пользователям Moodle, так и новичкам, которые планируют использовать платформу Moodle!

 Ждём Вас!

За дополнительной информацией Вы можете обратиться по адресу velicovatania@gmail.com.