НЕДЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ – 2015 г.

НЕДЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ – 2015 г.

by Tatiana Velicova -
Number of replies: 0

В целях активизации творческой, познавательной, интеллектуальной инициативы студентов в области информационных технологий, кафедрой  «Информационных технологий, математики и физики»    в рамках  недели Информатики – 2015  проводится конкурс «Компьютерные разработки», а так же «Турнир  по информатике» 7 мая в 14-00 часов, 418 ауд. (админ. корпус).

Для участия в конкурсе «Компьютерные разработки»  приглашаются студенты всех факультетов Комратского Государственного университета I-IV курсов I цикла обучения (лиценциат) и II цикла обучения (мастерат). Чтобы принять участие  в конкурсе необходимо заполнить регистрационную форму до 7 мая 2015 г.   по адресу:

http://www.createsurvey.ru/2/QRELBr/

 

Для участия в «Турнире по информатике»  приглашаются студенты I-IV курсов I цикла обучения по специальности «Информатика», «Информатика-математика».  Команды-участники до 7 мая 2015 г.   заполняют форму заявки на участие в турнире по информатике http://www.createsurvey.ru/2/xhPQkc/?, с указанием названия команды и  состава команды (не менее 4-х человек),   а так же готовят эмблему  и девиз команды.

 

 

Мы ждем Вас!!!